Lichtenstein, Roy (new York 1923–1997 New York) "as I - Sep 15, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lichtenstein, Roy (New York 1923–1997 New York) "As I

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-29794643=1
item-29794643=2
item-29794643=3
item-29794643=4
Lichtenstein, Roy
(New York 1923–1997 New York)
"As I opened fire". 1964. Triptychon. Lot von drei Offsets nach Farblithographien. Unten rechts bezeichnet: "© S.M.A.". Verso betitelt, datiert und bezeichnet: "... Stedelijk Museum, Amsterdam. ... printed in the netherlands". Blattgrössen je 63,8x52,3 cm.
  • 23%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 300
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers