GIOVANNI TICCI Tex
ITA
GIOVANNI TICCI Tex
Originale di copertina per Tex e il sogno continua. Matita e acquerello su cartoncino cm 25x35, firmato. N.d. ma 1994.
GIOVANNI TICCI Tex
- 15%
GIOVANNI TICCI Tex
Estimate €2,100 - €4,500
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping