SAMMLUNG VON 8 SPAZIERSTÖCKEN
SAMMLUNG VON 8 SPAZIERSTÖCKEN Deutsch u.a., 19. Jh. und später. Verschiedene Hölzer, Bein, Elfenbein, Horn und Silber. L. 81 - 95 cm. Sammlung verschiedener Spazierstöcke in unterschiedlichen Formen und Ausführungen, teils mit ornamentiertem Silbergriff (gest. '800' u.a.), teils mit reliefierten, figürlichen oder ornamentalen Bein-, Elfenbein- bzw. Horngriffen. Gebrauchsspuren, teilw. besch.
- 28%
SAMMLUNG VON 8 SPAZIERSTÖCKEN
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping