Herrenbildnis
ENGLISCHER PORTRÄTIST Tätig um 1700. Herrenbildnis Öl auf Leinwand, doubliert. 87 cm x 69 cm. Hinter Glas gerahmt. Min. besch., rest.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping