Fünf römische Kaiser: Vespasian, Claudius, Vitellius,
ITALIENISCHE SCHULE Unbekannter Meister des 18. Jh. Fünf römische Kaiser: Vespasian, Claudius, Vitellius, Caesar, Pius Öl auf runder Einchenholztafel, mit profilierter Umrandung, D. 37cm / 38 cm, part. mit min. Farbverlusten.
- 28%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping