Fünf Römische Kaiser: Vespasian, Claudius, Vitellius, - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Fünf römische Kaiser: Vespasian, Claudius, Vitellius,

item-29859466=1
item-29859466=2
item-29859466=3
item-29859466=4
item-29859466=5
ITALIENISCHE SCHULE Unbekannter Meister des 18. Jh. Fünf römische Kaiser: Vespasian, Claudius, Vitellius, Caesar, Pius Öl auf runder Einchenholztafel, mit profilierter Umrandung, D. 37cm / 38 cm, part. mit min. Farbverlusten.
  • 28%

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers