Andalusische Flamenco-Nacht
BELVISO (?) Unbekannter Meister, tätig im 19. Jh. Andalusische Flamenco-Nacht Öl auf Leinwand, maroufl. auf Holzplatte. 95 cm x 65 cm. Unten rechts undeutl. signiert und bez. 'Belviso' (?) (...). Rahmen.
- 28%
Andalusische Flamenco-Nacht
Estimate €500 - €550
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping