Fröhliches Treiben - Spielende Geschwister vor einem
JOSEPH BOUVIER Englischer Künstler, tätig 1839 - 1888. (attr.) Fröhliches Treiben - Spielende Geschwister vor einem Dorf am Hang Öl auf Karton. 40 cm x 30,5 cm. Verso: Auf der Platte befestigtes Schriftstück aus dem Jahr 1963 ' Dieses Gemälde ist ein Original von Joseph Bouvier [...] 24.12.(19)63 F. Stehr (?)'. Part. min. Craquelé. Rahmen.
- 28%
Estimate €600 - €660
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping