Fröhliches Treiben - Spielende Geschwister Vor Einem - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Fröhliches Treiben - Spielende Geschwister vor einem

item-29859536=1
item-29859536=2
JOSEPH BOUVIER Englischer Künstler, tätig 1839 - 1888. (attr.) Fröhliches Treiben - Spielende Geschwister vor einem Dorf am Hang Öl auf Karton. 40 cm x 30,5 cm. Verso: Auf der Platte befestigtes Schriftstück aus dem Jahr 1963 ' Dieses Gemälde ist ein Original von Joseph Bouvier [...] 24.12.(19)63 F. Stehr (?)'. Part. min. Craquelé. Rahmen.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers