Fuchs im schneebedeckten Unterholz
ARNOLD SCHATZ 1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld Fuchs im schneebedeckten Unterholz Öl auf Leinwand. 60,5 cm x 70,5 cm. Unten links signiert 'Arnold Schatz'. Rahmen.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping