Schlittenfahrt im Vierspanner auf zugeschneitem Weg
ZYGMUNT ROZWADOVSKI 1870 Lemberg - 1950 Schlittenfahrt im Vierspanner auf zugeschneitem Weg Öl auf Karton. 32 cm x 69 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Z. Rozwadovski 1923'. Hinter Glas gerahmt.
- 28%
Estimate €2,400 - €2,640
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping