'Der Fuchs'
ARNOLD SCHATZ 1929 Stepenitz - 1999 Bielefeld 'Der Fuchs' Öl auf Leinwand. 50,5 cm x 60 cm. Unten rechts signiert 'A. Schatz'. Verso: Auf dem Keilrahmen Etikett vom Kunstkreis freischaffender Maler - Bielefeld 'Arnold Schatz - Der Fuchs'. Rahmen.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping