Fuchs, Ernst Das Christkind Über Dem Purgatorium/samson - Nov 16, 2018 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Fuchs, Ernst Das Christkind über dem Purgatorium/Samson

item-66023708=1

Fuchs, Ernst
Das Christkind über dem Purgatorium/Samson der Richter. 2 Graphiken. 1964 und 1967. Radierungen. Plattenmaße ca. 24 x 16 cm - 31,5 x 24,5 cm. Je signiert, eine Graphik nummeriert. - Eine Graphik unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Eine Graphik gebräunt, eine mit Knickspuren im weißen Rand.
Weis 50 IV b (eines von 100 Exemplaren) und 69 III c (eines von 417 Exemplaren).

  • 21.5%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de