Mutter Und Tochter In Der Küche - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Mutter und Tochter in der Küche

item-29860052=1
item-29860052=2
CARLTON ALFRED SMITH 1853 England - 1946 Mutter und Tochter in der Küche Öl auf Leinwand (doubl.). 30,5 cm x 41 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Carlton A. Smith (18)80'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers