Mutter und Tochter in der Küche
CARLTON ALFRED SMITH 1853 England - 1946 Mutter und Tochter in der Küche Öl auf Leinwand (doubl.). 30,5 cm x 41 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Carlton A. Smith (18)80'. Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping