CRISTÓBAL DE VILLALPANDO (MÉXICO, 1649 – 1714). LA
CRISTÓBAL DE VILLALPANDO (MÉXICO, 1649 – 1714). LA ADORACIÓN DE LOS MAGOS. Óleo sobre tela. Firmado. 110 x 81 cm.
- 23%
Estimate MX$80,000 - MX$100,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping