Cristã“bal De Villalpando (mã‰xico, 1649 €“ 1714). La - Sep 11, 2014 | Morton Subastas In Mexico

CRISTÓBAL DE VILLALPANDO (MÉXICO, 1649 – 1714). LA

item-29945735=1
CRISTÓBAL DE VILLALPANDO (MÉXICO, 1649 – 1714). LA ADORACIÓN DE LOS MAGOS. Óleo sobre tela. Firmado. 110 x 81 cm.
  • 23%

Estimate MX$80,000 - MX$100,000
Starting Price MX$60,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico383 Followers