Schmitzer E., "lebendige Münchener Marktszene", - Sep 20, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

SCHMITZER E., "Lebendige Münchener Marktszene",

item-30328158=1
item-30328158=2
item-30328158=3
SCHMITZER E., "Lebendige Münchener Marktszene", Öl auf Leinwand, links unten signiert, gerahmt. GemÄlde: H=22,0 B=18,5 cm, Rahmen: H=36,0 B=32,0 cm
  • 0%

Estimate €96 - €112
Starting Price €96

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers