SCHMITZER E., "Lebendige Münchener Marktszene",
SCHMITZER E., "Lebendige Münchener Marktszene", Öl auf Leinwand, links unten signiert, gerahmt. GemÄlde: H=22,0 B=18,5 cm, Rahmen: H=36,0 B=32,0 cm
- 0%
Estimate €96 - €112
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping