Besteck versilbert,100-er Silberauflage, Stempel
Besteck versilbert,100-er Silberauflage, Stempel "Elka-Silber", klares Rankendekor, bestehend aus: 6x Messer und Gabel groß, 6x Messer und Gabel klein, 6x Suppenlöffel, 6 Teelöffeln, 6 Kuchengabeln, 1 Soßenlöffel und 1 Beilaglöffel, minimale Gebrauchsspuren, in Besteckeinsatz, 1. H. 20 Jhdt. AQ: Silber AukP: 40 EUR Limit: 40 EUR
- 22%
Estimate €48 - €56
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping