Topolska, E., "sonnenblumen", - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen",

item-30328699=1
item-30328699=2
TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen",
TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen",
TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen", Öl auf Leinwand,rechts unten signiert E. .Gemälde: H = 52,5 B = 70,0 cmRahmen: H = 71,0 B = 90,0 cm
  • 22%

TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen",

Estimate €264 - €308
Starting Price €220

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers