TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen",
TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen", Öl auf Leinwand,rechts unten signiert E. .Gemälde: H = 52,5 B = 70,0 cmRahmen: H = 71,0 B = 90,0 cm
- 22%
TOPOLSKA, E., "Sonnenblumen",
Estimate €264 - €308
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping