MÜLLER-BAUMGARTEN C. (1879 - 1946), "Bauernhof
MÜLLER-BAUMGARTEN C. (1879 - 1946), "Bauernhof vor Gebirgsmassiv", Öl auf Holz unten links signiert Müller-Baumgarten.Gemälde: H = 45,0 B = 63,0 cmRahmen: H = 59,0 B = 76,0 cm
- 22%
Estimate €216 - €252
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping