EGLSEDER, Rudolf M. (*1961), "Barockmalerei nach Paul
EGLSEDER, Rudolf M. (*1961), "Barockmalerei nach Paul Troger" (1698 - 1762), Öl auf Leinwand, unsigniert, intensiver, leicht pastoser Farbauftrag, ungerahmt. H= 100,0 B= 80,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 180 EUR Limit: 180 EUR
- 22%
Estimate €216 - €252
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping