WOSTYNA Ryszard, "Landschaft in aufziehendem Gewitter",
WOSTYNA Ryszard, "Landschaft in aufziehendem Gewitter", Öl/Leinwand, sehr stimmungsvoll, Namenszug auf Rückseite der Leinwand, goldfarbener Holzrahmen, Bildausschnitt H=60,0 B=72,0 cm mit Rahmen H=79,0 B=93,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 180 EUR Limit: 180 EUR
- 22%
Estimate €216 - €252
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping