REINHARD, Alexander (1888 - 1958), "Gehöft vor
REINHARD, Alexander (1888 - 1958), "Gehöft vor gewaltiger, schneebedeckter Gebirgskette", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, hinter Glas, gerahmt. Gemälde: H= 69,0 B= 96,0 cm, Rahmen H= 81,5 B= 110,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 140 EUR Limit: 140 EUR
- 22%
Estimate €168 - €196
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping