Musizierender Bauer, Kopie nach David Teniers d. J.
Musizierender Bauer, Kopie nach David Teniers d. J. (1610 - 1690), Öl auf Malplatte, unsigniert, verso bezeichnet, rocaillierter Blattgoldrahmen mit Samtbordüre am Bildausschnitt, rechts oben kleine Fehlstelle. Gemälde. H= 22,0 B= 24,0 cm, Rahmen: H= 43,0 B= 45,5 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 140 EUR Limit: 140 EUR
- 22%
Estimate €168 - €196
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping