Musizierender Bauer, Kopie Nach David Teniers D. J. - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

Musizierender Bauer, Kopie nach David Teniers d. J.

item-30328745=1
item-30328745=2
item-30328745=3
Musizierender Bauer, Kopie nach David Teniers d. J. (1610 - 1690), Öl auf Malplatte, unsigniert, verso bezeichnet, rocaillierter Blattgoldrahmen mit Samtbordüre am Bildausschnitt, rechts oben kleine Fehlstelle. Gemälde. H= 22,0 B= 24,0 cm, Rahmen: H= 43,0 B= 45,5 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 140 EUR Limit: 140 EUR
  • 22%

Estimate €168 - €196
Starting Price €140

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers