RIEDINGER, M., 'Herbstliche Uferallee', Öl auf
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
RIEDINGER, M., 'Herbstliche Uferallee', Öl auf Malplatte, unsigniert, verso bezeichnet mit Künstlernamen, datiert '1989', gekehlte Studiorahmung. Gemälde: H= 39,0 B= 48,5 cm, Rahmen: H= 48,5 B= 58,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 80 EUR Limit: 80 EUR
- 22%
Estimate €96 - €112
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping