Ziegltrum, Birgit, "sonnentraum", Nach Gleichnamiger - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

ZIEGLTRUM, Birgit, "Sonnentraum", nach gleichnamiger

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-30328829=1
item-30328829=2
ZIEGLTRUM, Birgit, "Sonnentraum", nach gleichnamiger Musik gemalt, Öl auf Leinwand, monogrammiert B. Z., ungerahmt. H x B= 20,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 35 EUR Limit: 35 EUR
  • 22%

Estimate €42 - €49
Starting Price €34

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers