ZIEGLTRUM, Birgit, "Sonnentraum", nach gleichnamiger
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
ZIEGLTRUM, Birgit, "Sonnentraum", nach gleichnamiger Musik gemalt, Öl auf Leinwand, monogrammiert B. Z., ungerahmt. H x B= 20,0 cm AQ: Gemälde, Aquarelle AukP: 35 EUR Limit: 35 EUR
- 22%
Estimate €42 - €49
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping