DITTLER Hubert, "Schächer", Holzschnitt
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
DITTLER Hubert, "Schächer", Holzschnitt schwarz/weiss, rechts unten signiert und datiert 1962, Auflage 3/50, unter Glas gerahmt, H=50,0 B=70,0 cm
- 22%
Estimate €36 - €42
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping