Dittler Hubert, "schächer", Holzschnitt - Sep 27, 2014 | Auktionshaus Gut Bernstorf In Germany

DITTLER Hubert, "Schächer", Holzschnitt

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-30328955=1
item-30328955=2
item-30328955=3
DITTLER Hubert, "Schächer", Holzschnitt schwarz/weiss, rechts unten signiert und datiert 1962, Auflage 3/50, unter Glas gerahmt, H=50,0 B=70,0 cm
  • 22%

Estimate €36 - €42
Starting Price €30

Item located in Kranzberg, de

Auktionshaus Gut Bernstorf

Auktionshaus Gut Bernstorf

Kranzberg, Germany25 Followers