BAUER Fred, "Moulin", Farblithographie, unten rechts
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
BAUER Fred, "Moulin", Farblithographie, unten rechts signiert, Auflage 77/200, unter Glas gerahmt, H=40,0 B=50,0 cm
- 22%
Estimate €36 - €42
Item located in Kranzberg, deSee Policy for Shipping