Coppia di poltrone cabriolet in noce finemente
Coppia di poltrone cabriolet in noce finemente intagliato, Genova I metà sec.XVIII
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €3,000 - €3,400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping