DAVID ALFARO SIQUEIROS, Vista panorámica, Firmada y
DAVID ALFARO SIQUEIROS, Vista panorámica, Firmada y fechada 1969. LitografÃa E / E, 54 x 39.5 cm, Con certificado.
- 23%
Estimate MX$12,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping