PEDRO RAMÃREZ VÃZQUEZ, JOSÉ Y TOMÃS CHÃVEZ MORADO,
PEDRO RAMÃREZ VÃZQUEZ, JOSÉ Y TOMÃS CHÃVEZ MORADO, columna del Museo de AntropologÃa, Firmada. Escultura en cristal tallado 56/200
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$10,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping