Pedro Ramãrez Vãzquez, Jos㉠Y Tomãs Chãvez Morado, - Oct 01, 2014 | Morton Subastas In Mexico

PEDRO RAMÃREZ VÃZQUEZ, JOSÉ Y TOMÃS CHÃVEZ MORADO,

item-30357989=1
PEDRO RAMÃREZ VÃZQUEZ, JOSÉ Y TOMÃS CHÃVEZ MORADO, columna del Museo de Antropología, Firmada. Escultura en cristal tallado 56/200
  • 23%

Estimate MX$6,000 - MX$10,000
Starting Price MX$5,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers