DIEGO RIVERA, Desnudo de Frida Kahlo, Firmada y fechada
DIEGO RIVERA, Desnudo de Frida Kahlo, Firmada y fechada 1930. LitografÃa 66 / 100, 49 x 39 cm
- 23%
Estimate MX$80,000 - MX$100,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping