MANUEL LEAL, Callejón de la Galarza, Guanajuato,
MANUEL LEAL, Callejón de la Galarza, Guanajuato, Firmado y fechado 1940. Óleo sobre tela, 75 x 60 cm
- 23%
Estimate MX$30,000 - MX$40,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping