LAMPADARIO a dodici luci in ottone sbalzato. Sicilia
LAMPADARIO a dodici luci in ottone sbalzato. Sicilia XX secolo Misure: h cm 96
- 21% up to €100.00
- 21% up to €10,000.00
- 21% above €10,000.00
Estimate €100 - €180
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping