Unbekannter Künstler Des 17./18. Jhd. Oder Früher - - Oct 17, 2014 | Auktionshaus Kloss In Germany

unbekannter Künstler des 17./18. Jhd. oder früher -

item-30791256=1
item-30791256=2
item-30791256=3
item-30791256=4
"Soldaten bei der Rast"
Gemälde Öl/Holz, 48,5 cm x 59 cm
Holzplatte hat 2 Risse. Parziell einige kleine Farbabplatzer.Vielfigurige Szene mit Soldaten und Bauern in südlicher Landschaft.
"soldiers take a break"
oil on wood , 19.09 in. by 23.23 in.
2 fissures on wooden plate, small missing parts.
Scene with soldiers and famers in a southern landscape
  • 22%

Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price €2,000

Item located in Berlin, de

Auktionshaus Kloss

Auktionshaus Kloss

Berlin, Germany22 Followers