unbekannter Künstler des 17./18. Jhd. oder früher -
"Soldaten bei der Rast"
Gemälde Öl/Holz, 48,5 cm x 59 cm
Holzplatte hat 2 Risse. Parziell einige kleine Farbabplatzer.Vielfigurige Szene mit Soldaten und Bauern in südlicher Landschaft.
"soldiers take a break"
oil on wood , 19.09 in. by 23.23 in.
2 fissures on wooden plate, small missing parts.
Scene with soldiers and famers in a southern landscape
"soldiers take a break"
- 22%
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping