Künstler des 20. Jhd. - Deutsch Sammlung von 59
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Künstler des 20. Jhd. - Deutsch
Sammlung von 59 Graphiken deutscher Künstler. Vorwiegend 1960er - 70er Jahre. Versch. Techniken (meist Lithographien) je auf verschiedenen Papieren. 16,5 x 12,5 cm - 86 x 61 cm. Meist signiert (teils unleserlich). - Teils gebräunt oder etw. fleckig, mit Knickspuren oder Randläsuren.
Collection of 59 prints of various German artists. Mostly 1960s - 70s. Various techniques (mostly lithographs) on variying papers. Mostly signed (some illegibly). - Some prints browned or slightly stained, with crease marks or short marginal tears.
- 21.5%
Estimate €250 - €350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping