Schlummernder Stieglitz
Schlummernder Stieglitz Edmund Otto-Eichwald (Entwurf), Rosenthal, um 1929 Auf Astsockel. Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unterseite bez.: OTTO EICHW., unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 444. H. 12,5 cm Lit.: E. Niecol, Rosenthal, 4.0584
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping