Zentaur
Zentaur Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 1957 Unregelmäßiger Sockel. Bunte Aufglasurmalerei. Auf dem Sockel bez.: Raymond Peynet. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 5095 H. 25,5
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping