Juli Juljewitsch (der Jüngere) Klever 1882 St. - Nov 08, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

JULI JULJEWITSCH (DER JÜNGERE) KLEVER 1882 St.

item-31010368=1
KLEVER, JULY JULJEVITCH 1882 St. Petersburg - Leningrad 1942 Blumenstillleben Still life with flowers Öl auf Malkarton. 13 cm x 28 cm. In Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt. Unten Oil in carton, 13 x 28 cm, lower right in cyrillic signed 'Ju. Klever', inscription 'for the good memory', minimal retouches.
JULI JULJEWITSCH (DER JÜNGERE) KLEVER 1882 St. Petersburg - 1942 ebenda Blumenstillleben Öl auf Malkarton. 13 cm x 28 cm. In Passepartout montiert, hinter Glas gerahmt. Unten rechts in Kyrillisch signiert 'Ju. Klever', mit Widmung 'An die gute Erinnerung'. Min. Retuschen.
  • 28%

Estimate €1,000 - €1,100
Starting Price €1,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers