MINIATURIKONE
A MINIATURE ICON OF ST. NICHOLAS OF MYRA Russian, 19th century The silver oklad marked (illegible). Minimally damaged. 12.7 x 10 cm.
MINIATURIKONE Russland, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund, getriebenes Silberoklad. 12,7 x 10 cm. Silberoklad undeutlich punziert. Darstellung des heiligen Nikolaus von Myra. Min. besch.
- 28%
MINIATURIKONE
Estimate €150 - €165
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping