Orlando Grosso (1882-1968), Bonassola (Paese Ligure)
olio su tavoletta, cm 37x48, firmato in basso a sinistra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping