Paolo Viola (1727-1801), Ecce Homo
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
busto in terracotta policroma, firmato e datato sul retro, inciso con la stecca Paolo Viola fecit, 1740, cm 35x38, Provenienza: collezione Conti Brusati Tornielli di Vergano, inv. n° 294
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,800 - €2,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping