Guglielmo Achille Cavellini (Brescia 1914 - 1990)
Guglielmo Achille Cavellini Sale History
View Price Results for Guglielmo Achille CavelliniRelated Mixed Media & Collages
More Items in Mixed Media & Collages
View MoreRecommended Art
tecnica mista e collage su carta, cm 59 x 42Firmato al margine superiore: Arte postale di Cavellini - 20 novembre 1987 e al margine inferiore: Operazione andata - ritorno (per variazione indirizzo) GAC 1987
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI (BRESCIA 1914 - 1990) OPERAZIONE ANDATA - RITORNO (PER VARIAZIONE INDIRIZZO), 1987, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, CM 59 x 42 SIGNED
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €600
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping