Bruno Ceccobelli (Todi 1952) Doppio eroe
View More Items in Mixed Media & CollagesRelated Mixed Media & Collages
More Items in Mixed Media & Collages
View MoreRecommended Art
tecnica mista su tavola, cm 100 x 80Firmato al verso: BC, Doppio eroe
Opera catalogata presso l’Archivio Ceccobelli con il n. SE13STAutentica dell’Autore su fotografia BRUNO CECCOBELLI (TODI 1952) DOUBLE HERO, MIXED MEDIA ON BOARD, CM 100 x 80 SIGNED ON THE BACK
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping