Francisco Alvarez (1936) Interior, 1970
olio su tela, cm 81 x 100Firmato in alto a sinistra: F. Alvarez, ‘70Al verso etichetta e timbro della galleria Anthea, Roma
FRANCISCO ALVAREZ (1936) INTERIOR, 1970, OIL ON CANVAS, CM 81 x 100 SIGNED UP LEFT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping