Niños jugando con dados. Origen italiano. En porcelana
Niños jugando con dados. Origen italiano. En porcelana policromada King´s. Con esmalte dorado. Decorados con relieves vegetales
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$1,300
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping