Was Buebchen werden will - Ein Bilderbuch
Hilde Drahn, ca. 1925, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., stockfleckig, Kanten bestossen, teilw. Seiten lose
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping