Shakespeare, William:
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Saemtliche Werke in einem Bande. Im Verein mit mehreren uebersetzt u. hrsg. v. Julius Koerner, Carl Geroldsche Buchhandlung, Wien 1836, schwarzer orig. Ledereinband, 26,5 x 18 cm, staerker besch., stockfleckig, Kanten bestossen, Eigentuemer-Signatur
- 22%
Shakespeare, William:
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping