V. Gro. Iglesia del Panteón Catorce, S.L.P. Acuarela
V. Gro. Iglesia del Panteón Catorce, S.L.P. Acuarela sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 1978. Referido.
- 23%
Estimate MX$1,300 - MX$1,800
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping