Großer Eisbär - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Großer Eisbär

Eisbär Figur: Porzellan? Keramik? Eisbär, Länge ca. 34cm, Höhe ca. 18cm, Lasurschaden im Brustbereich, ansonsten unbest. Interne Nummer A0171100006
Live NowEisbär Figur
Großer Garten Grab Engel: Wetterfester Garten Grab Kunststoff Engel, Maße ca. 53 x 38 x 45cm, unbesch. mit Witterungsspuren   Interne Nummer A0171500034
Live NowGroßer Garten Grab Engel
item-31708338=1
Großer Eisbär
Großer Eisbär
Großer Eisbär Dahl-Jensen's Porcelainsfabrik, Copenhagen Aufrecht stehender Eisbär. Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unterseite bez.: Manufakturmarke, Modell-Nr. 1157 und Ligaturmonogramm (in Unterglasurgrün). H. 37 cm

  • 30%

Großer Eisbär

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers