Großer Eisbär
Großer Eisbär Dahl-Jensen's Porcelainsfabrik, Copenhagen Aufrecht stehender Eisbär. Staffiert in naturalistischer Unterglasurbemalung. Unterseite bez.: Manufakturmarke, Modell-Nr. 1157 und Ligaturmonogramm (in Unterglasurgrün). H. 37 cm
- 30%
Großer Eisbär
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping