Mandoline - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-31709296=1
Mandoline
Mandoline
Mandoline Heilbronn, Instrumentenmacher K. Otto Ludwig (laut Originaletikett) Sog. Neapolitanische Mandoline. Komplett. Unterhalb des Schallochs intarsierter Floraldekor auf ebonisiertem Fond. Im schalenförmigen Korpus Firmenetikett ''K. Otto Ludwig - Instrumentenmacher - Allee Heilbronn...''. Partiell Gebrauchsspuren. L. 61 cm

Mandoline Heilbronn, Instrumentenmacher K. Otto Ludwig (laut Originaletikett) Sog. Neapolitanische Mandoline. Komplett. Unterhalb des Schallochs intarsierter Floraldekor auf ebonisiertem Fond. Im schalenförmigen Korpus Firmenetikett "K. Otto Ludwig - Instrumentenmacher - Allee Heilbronn...". Partiell Gebrauchsspuren. L. 61 cm
  • 30%

Mandoline

Estimate €100 - €200
Starting Price €100

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers