Mandoline
Mandoline Heilbronn, Instrumentenmacher K. Otto Ludwig (laut Originaletikett) Sog. Neapolitanische Mandoline. Komplett. Unterhalb des Schallochs intarsierter Floraldekor auf ebonisiertem Fond. Im schalenförmigen Korpus Firmenetikett ''K. Otto Ludwig - Instrumentenmacher - Allee Heilbronn...''. Partiell Gebrauchsspuren. L. 61 cm
Mandoline Heilbronn, Instrumentenmacher K. Otto Ludwig (laut Originaletikett) Sog. Neapolitanische Mandoline. Komplett. Unterhalb des Schallochs intarsierter Floraldekor auf ebonisiertem Fond. Im schalenförmigen Korpus Firmenetikett "K. Otto Ludwig - Instrumentenmacher - Allee Heilbronn...". Partiell Gebrauchsspuren. L. 61 cm
- 30%
Mandoline
Estimate €100 - €200
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping