Joan Miró (1893-1983) - Nov 22, 2014 | Lauritz.com Deutschland Gmbh In Germany

Joan Miró (1893-1983)

item-31713724=1
Joan Miró (1893-1983)
Joan Miró (1893-1983)
JOAN MIRÓ. Der Lithograph, Bd. I.-III.. Bd. I: Michel Leiris: Änderungen und Ergänzungen, 1970, Über Joan Miró, 1947, Fernand Mourlot, Katalog und Notizen, Katalog mit 11 Originallithografien, deutsche Ausgabe, Paris 1972.
Bd. II. 1953-1963: Vorwort von Raymond Queneau, Katalog mit 11 Originallithografien, deutsche Ausgabe, Paris 1975. Bd. III. Vorwort von Joan Teixidor, Katalog inkl. 5 Originallithografien,deutsche Ausgabe, Paris 1977. Alle Bände mit Schutzumschlag und Schuber. Je 33 x 27 cm.

  • 20%

Joan Miró (1893-1983)

Estimate €150 - €300
Starting Price €140

Item located in Colonge, de

Lauritz.com Deutschland GmbH

Lauritz.com Deutschland GmbH

Cologne/ Köln, Germany71 Followers