Günther C. Kirchberger (1928-2010)
Grünrot 2. Wandplastik. Holz, polychrom bemalt, Metallrahmung. 60 x 60 cm. Rückseitig auf Klebeetikett handschriftlich monogrammiert und datiert: gck 2 69, mit Klebeetikett "Deutscher Künstlerbund" bez.
1969
1969
- 20%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping